Ti'Karaib Appartement Vue Mer
| Wi-Fi | Бассейн Сезонный бассейн под открытым небом | Личный пляж Выход на пляж |
| Спортзал/Фитнес Фитнес-центр | Занятия спортом Теннисный корт Стрельба из лука Дайвинг Подводное плавание Пешие прогулки Дартс Настольный теннис | SPA и уход за телом Джакузи |
| Питание/Напитки Ресторан Бар у бассейна | Размещение с детьми Детские кроватки Детский бассейн Детская игровая площадка Игрушки | Завтрак Завтрак в номер |
Ti'Karaib Appartement Vue Mer Sainte-Luce могут принять до 3 персон. Благодаря наличию джакузи, они отлично подойдут для расслабляющего отдыха в Сенте-Люсе. Апартаменты обеспечивают прибрежное расположение примерно в 14 минутах ходьбы от такой достопримечательности, как Anse Corps de Garde.
Среди достопримечательностей также можно отметить Анса Мабуйа, который находится в 2 км. Ti'Karaib Appartement Vue Mer расположились в 10 минутах езды на авто от Морна Гомье.
В апартаментах есть балкон, терраса и зона отдыха, а из окон открывается вид на море. Гости могут разместиться в 1 спальне. Ti'Karaib Appartement Vue Mer порадуют наличием фена и полотенец в ванной комнате. Кроме того, к услугам гостей отдельный туалет и душ.
Для вашего комфортного пребывания в апартаментах предоставлена мини-кухня с электрочайником, холодильником и кухонной утварью. В этом районе пользуется популярностью подводное плавание с маской, дайвинг и стрельба из лука.
- Местные достопримечательности
- Анс Мабуйа2,6 км
- Morne Aca4 км
- Le Cap 1014,3 км
- Завод по производству рома Trois-Rivieres3,6 км
- Аэропорты
- Форт-де-Франс23 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Консьерж
- Домашние животные запрещены
Питание и напитки
- Электрочайник
- Сушилка
- Кухонные принадлежности
- Завтрак в номер
- Ресторан
- Бар у бассейна
- Снэк-бар
- Столовая на свежем воздухе
- Столики для пикника
Спорт и отдых
- Сезонный бассейн под открытым небом
- Выход на пляж
- Пляжные зонтики
- Шезлонги
- Караоке
- Развлечения
- Терраса для загара
- Сад
- Джакузи
- Фитнес-центр
- Дайвинг
- Подводное плавание
- Пешие прогулки
- Теннисный корт
- Дартс
- Настольный теннис
- Стрельба из лука
- Занятия аэробикой
- Бассейн с видом
- Мелкий бассейн
Услуги
- Прокат авто
- Прачечная
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
- Доставка продуктов
- Магазины/ коммерческие услуги
Удобства в номере
- Кондиционер
- Зона для отдыха
- Терраса
- Садовая мебель
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
- Детские кроватки
- Настольные игры
- Детский бассейн
- Детская игровая площадка
- Игрушки
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от пляжной Ti'Karaib Appartement Vue Mer до центра города?
Прогулка от пляжной Ti'Karaib Appartement Vue Mer до центра города займет около 10 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в Ti'Karaib Appartement Vue Mer?
Стоимость бронирования Ti'Karaib Appartement Vue Mer – 173$. - ❓
Рядом с квартирой Ti'Karaib Appartement Vue Mer есть парковка для гостей?
Гости квартиры Ti'Karaib Appartement Vue Mer смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
Какие спа-услуги можно заказать в пляжная квартире Ti'Karaib Appartement Vue Mer?
На территории пляжная квартиры Ti'Karaib Appartement Vue Mer можно расслабиться в джакузи. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой пляжной квартиры?
Площадь этой пляжной квартиры составляет около 34 м². - ❓
Есть ли рядом с пляжная квартирой Ti'Karaib Appartement Vue Mer бассейн?
Да, на территории пляжная квартиры Ti'Karaib Appartement Vue Mer можно искупаться в бассейне.